Mg. Juan Oswaldo Hernández Legua
Director General
correo: jhernandez@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Mg. Roxana Andrea Palomino Llamosa
Área de Unidad Administrativa
correo: rpalomino@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Mg. Jorge Luis Salguero Ramos
Coordinador de Unidad Académica
correo: jsalguero@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Mg. Mario Alfredo Berrocal Torres
Secretario Académico
correo: mberrocal@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Mg. Isidro Gil Chamana Chipana
Coordinador de área de Calidad
correo: ichamana@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Lic. José Manuel Buleje Cortez
Docente Estable
correo: mbuleje@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Lic. Jesus Martin Uribe Vilca
Docente Estable
correo: juribe@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Lic. Cirilo Eustaquio Godoy Huamaní
Jefe de Unidad de Investigación
correo: cgodoy@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

 

Prof. Flora Vasquez de Salazar
Docente Estable
correo: fvasquez@iesppabyp.edu.pe
Ver  Hoja de vida

 

Mag. Cecilia Laura García Huamaní
Coord. Area Acad. Educ. Inicial
correo: cgarcia@iesppabyp.edu.pe

Prof. Carmen Poma Cerón
Coord. Idiomas: Espec. Inglés
correo: cpoma@iesppabyp.edu.pe

  1. AYALA BLAS, Orfelinda Margot
  2. CANALES VARGAS, Paulina Hipólita
  3. GALLEGOS BENAVIDES, Leydy Enith
  4. GARCÍA HUAMAN, Cecilia Laura
  5. GUERRA NAVARRO, Ena Susana
  6. LANDA GARIBAY, Nalia Nayeli
  7. LAVIO HUARIPAUCAR, Rayda
  8. OCHOA AGUADO, María Elizabhet
  9. PALOMINO LLAMOSA, Roxana Andrea
  10. PEREZ RAMOS, Dina Isabel
  11. POMA CERÓN, Carmen
  12. SANDOVAL VÁSQUEZ, Max
  13. VELÁSQUEZ ALARCÓN, Celeste Rocío
  14. VELILLE LARA, Sonia Ruth
  15. VILLAVICENCIO ASPILCUETA, Julia Victoria
  1. BAUTISTA MARTÍNEZ, Guillermo Enrique
  2. CUEVAS MENDOZA, Nacianciano
  3. DELGADO GUILLÉN, Gudber Policarpio
  4. FERNÁNDEZ MOLINA, José Luis
  5. MANJO CORONADO, Rosa Rosanna
  1. CORNEJO MORAZZANI, José Luis
  2. CUEVAS ARAGONEZ, Daygoro Máximo
  3. PALOMINO ANYARIN, José Alberto